• Всероссийский День Эколят

В преддверии Всероссийского «Дня Эколят» в 1 классе прошла интеллектуальная игра по природоохранной тематике. Цель игры: развивать экологическое мышление, а также творческое воображение, расширять представление детей о многообразие животных и растений, закреплять знание детей об экологии, воспитывать любовь к природе, формировать стремление бережно относиться к растениям и животным, защищать и охранять их. Дети делились на команды, решали кроссворд, отгадывали экологические загадки. Самым интересным заданием для команд стала задача собрать мозаику, отражающую экологическую тему.
    18 апреля четверг, 09:45
    Всероссийский День Эколят.