• Всемирный день учителя

День учителя- прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал важную и сложную профессию. В нашем коллективе МКОУ «СШ № 10» работают люди, для которых педагогика не профессия, а образ жизни. Это одна команда, команда единомышленников, это объединение многолетнего опыта и молодой активности.
    ССЫЛКА НА ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ

05 октября четверг, 10:00
    Всемирный день учителя.

Дорогие учителя, вы сочетаете в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что, порою, вам не хватает времени уделить внимание своим близким. Всех сотрудников школы и всех, кто работает в школах нашего муниципального округа, поздравляю с профессиональным праздником. Желаю провести этот день в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!