• Вручения аттестатов о среднем общем образовании.

В нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. С напутственными словами к выпускникам обратились директор школы Петрушина Наталья Сергеевна и настоятель Храма святителя Луки, архиепископа Крымского и Симферопольского посёлка Восточный – иерей Виталий Хлустиков.

26 июня среда, 11:00
    Вручения аттестатов о среднем общем образовании..
    Жизнь полна испытаний и возможностей, и мы хотим пожелать вас всем удачи на вашем жизненном пути. Пусть каждый шаг, который вы сделаете, будет направлен к вашим мечтам и целям. Не бойтесь трудностей, ведь они только делают нас сильней.

Выпускной 11 класса - это не только окончание одного этапа, но и начало новой главы в вашей жизни. Пусть она будет наполнена радостью, успехами и интересными открытиями.
    Мы верим каждого из вас и готовы поддерживать вас на каждом шагу.

В добрый путь, выпускники 2024 года! ✨