• Вручение аттестатов 2024 - 9ые классы

В школе состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 2023-2024 учебного года.
    В актовом зале собрались девятиклассники, родители, классные руководители и администрация школы. С напутственными словами в адрес ребят выступила директор - Петрушина Наталья Сергеевна.

27 июня четверг, 15:00
    Вручение аттестатов 2024 - 9ые классы.
    Зимин Денис, Кострикина Дарья, гладышева Александра, Горбачева Маргарита получили аттестат с отличием.

Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках аттестат среднего образования. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, желаем выкладываться по полной ради интересного дела, желаем добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. Счастливого пути!