• ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ

Наблюдательный человек умеет замечать вокруг себя многое из того, что другие не замечают и вообще пропускают. Но приметить незаметные мелочи мало, нужно еще быть внимательным к мелочам, то есть обдумать увиденное.

20 марта среда, 13:10
    ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ.

Внимательность – умение заинтересоваться, задуматься над увиденным и услышанным, сосредоточиться умом на интересном и нужном.

Наблюдательность и внимательность – важнейшие качества для глубокого постижения окружающего мира.

1) Вдохновившись просмотром фильма , ученики проявили знаки внимания своим родным и близким, сделав поздравительные открытки. Наши дети оказались очень внимательными.

2) Побещали проявлять всегда внимание  и заботу к окружающим, помогать друг другу во всём.