• Виртуальная реальность

29 февраля в нашей школе прошло увлекательное познавательное мероприятие для обучающихся 1-4 классов. На этом мероприятии дети смотрели два удивительных фильма - "Мир динозавров" и "В мире животных", которые погрузили их в захватывающий мир виртуальной реальности.
    Ссылка на видео

Виртуальная реальность.
    Это мероприятие не только развивает творческое и пространственное мышление, но и мотивирует детей к изучению нового, показывая им, как много интересного и удивительного можно узнать о мире. Мы убеждены, что такие активности помогают формировать любознательность у детей и стимулируют интерес к учению.

Мы хотим выразить благодарность всем, кто принял участие в проведении этого мероприятия и создал атмосферу восторга для наших маленьких учеников. Спасибо
    организаторам компании "Волшебная карусель". https://m.vk.com/magic_carousel

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости