• ВД "Люби и знай свой отчий край"

ВД "Люби и знай свой отчий край", посвящённые теме "День космонавтики". Школьники узнали о космонавтах Тульской области, о задачах, которые выполнялись в открытом космосе и рекордах наших земляков. Обучающимся продемонстрировали развивающий мультфильм "Детям о космосе" о планетах в солнечной системе, о невесомости, а также интересные факты про телескопы и ракеты. В завершении занятия школьники нарисовали рисунки на тему "Если б я был космонавтом..."
    10 апреля понедельник, 14:00
    ВД "Люби и знай свой отчий край".