• В рамках проекта "Киноуроки" учащиеся 2А класса посмотрели фильм Экзамен.

Аккуратность — качество личности, включающая любовь к чистоте и порядку, тщательность, точность в делах, внешнюю опрятность, исполнительность и организованность. Воспитание аккуратности одна из важных сторон в подготовке детей к самостоятельной жизни. Аккуратный человек успешнее и качественнее справляется со своими обязанностями, с ним хорошо и приятно окружающим.

19 марта вторник, 12:45
    В рамках проекта "Киноуроки" учащиеся 2А класса посмотрели фильм Экзамен..
    Аккуратность — черта личности, выражающаяся в любви к порядку, в исполнительности, точности и тщательности в делах, дисциплинированности, а также во внешней опрятности.

Со 2А классом была проведена генеральная уборка класса, где каждый ребёнок принимал активное участие. У детей воспитывалось чувство аккуратности.

Каждый обучающийся привел в порядок своё рабочее место.