• Выставка творчества «Пасхальные мотивы»

В преддверии Светлого Христова Воскресенья в школе состоялась выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальные мотивы». Пасха – это особый православный  праздник, несущий много света, тепла, любви и радости.  Выставочные работы получились очень красочными, яркими, порадовали всех своим разнообразием и неповторимостью. Обучающиеся и их родители проявили художественное мастерство и творческую фантазию.
    18 апреля вторник, 14:00
    Выставка творчества «Пасхальные мотивы».
    17 апреля были подведены итоги выставки. Директор школы Наталья Сергеевна Петрушина и настоятель храма святителя Луки Крымского иерей Виталий Хлустиков поздравили школьников с великим праздником Святой Пасхи и наградили победителей и призеров выставки грамотами. Вся работа, проведенная в сотрудничестве с ефремовским благочинием, направлена на сохранение православных традиций, формирует у детей представления о духовном наследии православного народа, уважение к православным праздникам.