• В МКОУ "СШ №10" прошла «Неделя Науки и Технологий».

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Целью мероприятия являлась активизация познавательной деятельности обучающихся, а также популяризация современных тенденций развития науки в современном мире.
    11 февраля суббота, 10:00
    В МКОУ "СШ №10" прошла «Неделя Науки и Технологий»..
    В рамках мероприятия была организована выставка для учеников и проведены классные часы, на которых ребятам рассказывали о знаменитых путешественниках и учёных-географах-уроженцах Тульского края, российских ученых, как происходят научные открытия и об их важности для общества и жизни.