• В гостях у отца Иоанна в Свято-Никольском храме

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    9 ноября учащиеся 3 «Б» класса МКОУ «СШ №10» были в гостях у отца Иоанна в Свято-Никольском храме. Батюшка провёл для школьников экскурсию, познакомил детей с историей ефремовских храмов. Рассказал о святом Николае Чудотворце, в честь которого был назван храм. Дети помолились перед иконами, поставили свечки и в молитвах каждый подумал о своем самом сокровенном. Вместе с отцом Иоаном дети поднялись на клирос, с интересом посмотрели богослужебные книги, ноты. В конце встречи Батюшка угостил школьников чаем с тортами. Педагоги и обучающиеся школы выражают благодарность Отцу Иоанну за гостеприимство и очень познавательную экскурсию. А еще, от души поздравляем Отца Иоанна с днем рождения! Многая и благая лета!!!
    09 ноября среда, 14:00
    В гостях у отца Иоанна в Свято-Никольском храме.