• Утренняя зарядка

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Этот праздник был учрежден в 1950 году в честь годовщины создания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). В преддверии этого праздника сегодня в парке им. И.А. Бунина прошла массовая зарядка, в которой приняли участие более 190 сотрудников и детей образовательных организаций. Учащиеся нашей школы приняли активное учатие в мероприятии.

Утренняя зарядка.
    Зарядка началась с разминки, затем участники выполняли различные упражнения на растяжку, укрепление мышц и развитие координации. Завершилась зарядка веселыми играми и танцами.

Все участники зарядки получили заряд бодрости и хорошего настроения. А главное - они еще раз убедились в том, что здоровый образ жизни - это залог хорошего самочувствия и долголетия.

Присоединяйтесь к празднованию Всемирного дня здоровья! Занимайтесь спортом, правильно питайтесь и откажитесь от вредных привычек. Будьте здоровы!