• Урок-кинолекторий, посвященный 1 мая!

Праздник Весны и Труда! Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду. В нашей школе прошел увлекательный урок-кинолекторий, посвященный 1 мая! Учащиеся смотрели фильм «Космическая династия Волковых» (док. фильм, реж. Сергей Шатило, Алексей Китайцев). Также ребята посмотрели документальный фильм «Фамилия- Бирюковы» (док. фильм о династии рабочих Балтийского судоремонтного завода). По завершению фильма прошло обсуждение сюжета. Просмотр таких фильмов прививают молодёжи традиционные семейные ценности, учит любить и уважать труд, почитать старших.
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #ПервомайНД
    24 апреля среда, 12:25
    Урок-кинолекторий, посвященный 1 мая!.