• Уголки безопасности (дом-школа-дом)

Дорогие друзья, радостная новость! Прошла неделя безопасности, в которой мы активно занимались повышением уровня безопасности наших учеников. В течение этой недели мы провели ряд мероприятий, а так же напомнили о маршруте безопасного движения.

22 сентября пятница, 11:00
    Уголки безопасности (дом-школа-дом).
    ? Маршрут безопасного движения "дом-школа-дом" - это специально разработанный маршрут, который позволяет детям безопасно добираться от дома до школы и обратно. Он предусматривает выбор безопасных пешеходных путей, обход опасных участков, а также использование пешеходных переходов и светофоров. Наша цель - обеспечить безопасность каждого ребенка на протяжении всего пути.

⌛ Также мы проводили "минутки безопасности" каждый день. Эти минутки становятся настоящей традицией для нашей школы. В конце каждого урока, мы собираемся вместе и обсуждаем различные ситуации, связанные с безопасностью на дороге. Мы развиваем знания наших учеников и помогаем им научиться принимать правильное решение в случае опасности.

? Мы продолжим работать над повышением безопасности и напоминать о важности соблюдения правил на дороге.