• Учебная эвакуация

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В школе прошла Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в школе. Как только сработала сигнализация, школьники и учителя без паники и суеты покинули здание школы. Далее – перекличка. Мероприятие прошло организовано в соответствии с нормативами. Такие тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно, с целью привить детям практические навыки действий в экстремальной ситуации.
    В завершении мероприятия школьникам представилась возможность побеседовать с пожарными и рассмотреть "большую красную машину" Спасибо пожарному расчету пожарной спасательной части № 29, 3-й отряд ФПС, ГУ МЧС России по ТО в Ефремове.
    27 апреля среда, 12:00
    эвакуация.