• Конкурс юных чтецов «Живая классика».

Учащиеся МКОУ «СШ 10» приняли участие в муниципальном этапе международного конкурса юных чтецов «Живая классика».  «Живая классика»— ежегодное соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских писателей.
    Конкурс юных чтецов «Живая классика». .
    Для участия в конкурсе важно выбрать отрывок из любимого прозаического произведения, которым хочется поделиться. Можно выбрать как русское произведение, так и зарубежное, как классическое, так и современное. Учащиеся с достоинством прочитали произведения, за что были отмечены членами жюри! 3 место заняла Комаревцева Надежда, 2 место - Жиганова Ангелина, а почетное 1 место - Суворов Александр, который представит нашу школу на региональном этапе конкурса!!! Поздравляем ! ????