• Учащиеся 7Б класса МКОУ "СШ №10" посетили музей И.А.Бунина.

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Ребята узнали об истории появления великого писателя в нашем городке и о приобретении дома его родным братом. Узнали о семье и друзьях великого писателя, когда-либо посетивших семью Буниных в г.Ефремов.
    07 февраля вторник, 14:00
    Учащиеся 7Б класса МКОУ "СШ №10" посетили музей И.А.Бунина..
    В доме максимально возможно воссоздали образ того времени,показали книги и мебель сохранившуюся с того времени. Обратили внимание на период жизни И.А. Бунина за границей, после XVII года. Сохранились оригинальные фотографии и картины. Экскурсовод рассказала много полезной и важной информации для учащихся,заострила внимание на исторических моментах. Экскурсия оказалась очень увлекательной.