• "Твой выбор"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Учащиеся школы приняли участие в информационной акции в формате флешмоб, которое проводит МВД России в рамках оперативно –профилактических мероприятий под условным названием «Твой выбор». В целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремисткую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновения в подростковую среду информации, пропогандирующей суицидальное поведение и насилие в общеообразовательных организациях.
    25 апреля понедельник, 11:00
    твой выбор.