• Торжественное мероприятие "День учителя"

В преддверии праздника, в ДК "Химик", состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя. Это было незабываемое событие, на котором мы имели возможность отметить достижения и почести наших замечательных педагогов.
    С праздником, дорогие учителя! Благодаря вам мы становимся лучше!
    04 октября среда, 12:00
    Торжественное мероприятие "День учителя".
    Особую гордость вызывает то, что наш директор, Петрушина Н.С., внесена в галерею педагогической славы. Ее неустанный труд, преданность делу образования и вдохновение, которое она приносит каждый день в нашу школу, не могут остаться незамеченными. Ее заслуги и труд уже стали примером для нас. Мы гордимся, что имеем такого замечательного руководителя.

На этом же мероприятии мы также были свидетелями вручения почетных грамот Министерства образования. Заслуженные награды получили наши выдающиеся заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Коновалова А.В., и наша талантливая учительница химии и биологии, Шарыпина Е.Ю. Эти награды - признание их профессионализма, преданности делу образования и вклада в развитие нашей школы.

Дорогие педагоги, мы благодарим вас за ваше терпение, труд и любовь к своей работе. Вы - наши гиды в мире знаний, которые открывают перед нами новые возможности и ведут нас к успеху. Ваши достижения вдохновляют нас становиться лучше и стремиться к самому высокому.

?Поздравляем Петрушину Н.С., Коновалову А.В. и Шарыпину Е.Ю. с заслуженными наградами! Мы гордимся вами и благодарим за все, что вы делаете для нас.

С праздником, дорогие учителя! Благодаря вам мы становимся лучше!