• Торжественная общешкольная линейка, посвященная 77-летней годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    День Победы – это один из самых великих дней для нашей страны. Этот праздник стал олицетворением силы и единства нашего народа.
    В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России!
    В МКОУ «СШ №10» 4 мая прошла торжественная общешкольная линейка, посвященная 77-летней годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Открыла торжественную линейку знаменная группа, которая вынесла главные флаги праздника.
    «9 мая – праздник, который объединяет всех нас. Время идет, но подвиг наших дедов и прадедов не должен стереться из памяти», - с такими словами обратилась к школьникам директор школы Наталья Сергеевна Петрушина. На линейке звучали стихи, военные песни, отряд старшеклассников продемонстрировал строевые умения.
    Общешкольной торжественной линейкой была открыта неделя патриотических мероприятий, посвященных празднованию Великой Победы.
    Мы помним! Мы гордимся!
    04 мая среда, 08:00