• Торжественная линейка. 81-ая годовщина освобождения г. Ефремова от немецко-фашистских захватчиков.

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    13 декабря 2022 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 81-й годовщине освобождения г. Ефремова от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие началось с исполнения Гимн Российской Федерации. О жизни города в период ВОВ, о подвиге ефремовцев школьникам рассказала учитель истории Филина Вера Николаевна. Ребята почтили память погибших в годы войны минутой молчания.
    13 декабря вторник, 14:00
    Торжественная линейка. 81-ая годовщина освобождения г. Ефремова от немецко-фашистских захватчиков..