• Торжественная итоговая линейка

С радостью сообщаем вам, что 23 мая в нашей школе прошла торжественная итоговая линейка, посвященная завершению учебного года. Директор школы, Наталья Сергеевна Петрушина, вручила грамоты и благодарственные письма нашим талантливым ученикам за успешное выступление на различных конкурсах, олимпиадах и других мероприятиях.

23 мая четверг, 12:00
    Торжественная итоговая линейка.
    Отдельно отметим наших невероятно талантливых учеников, которые получили похвальные листы за отличную учебу, учась только на "пятёрки"! Ваш труд и успех в учебе достойны особого внимания и похвалы.

Наступило время заслуженного отдыха! Поздравляем всех с наступающими каникулами! Пусть это время будет наполнено яркими впечатлениями, интересными открытиями и незабываемыми моментами.

Спасибо всем за усердие, поддержку и вклад в наше общее дело. Пожелаем всем хорошо провести летние каникулы и зарядиться положительными эмоциями для новых свершений!

Ура! Каникулы начались!
    #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости