• Тематическая конференция. 8 марта-Международный женский день.

В нашей стране Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1965 года Международный женский день 8 марта был объявлен в СССР нерабочим днем «в ознаменование выдающихся заслуг советских женщин в коммунистическом строительстве, в защите Родины в годы Великой Отечественной войны, их героизма и самоотверженности на фронте и в тылу, а также отмечая большой вклад женщин в укрепление дружбы между народами и борьбу за мир».
    05 марта вторник, 14:30
    Тематическая конференция. 8 марта-Международный женский день..
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шепелева А.С. совместно с активом организовала проведение конференции для обучающихся начальных классов на тему: «Обычаи и традиции празднования 8 Марта в различных странах мира».
    #НавигаторыДетства#Росдетцентр #НавигаторыДетства71#НавигаторыМарта