• "Святки: от Рождества до Крещения"

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ №10" состоялось мероприятие для учащихся, посвященное русской культуре "Святки: от Рождества до Крещения". Ребята познакомились с традициями и обычаями русского народа во время Рождественских праздников, послушали праздничные песни, славящие Рождество и узнали о том, как гадали в эти дни. Встреча учащихся во время каникул прошла в тёплой, дружеской обстановке за чашечкой ароматного чая. Подготовила и провела встречу Захарова Любовь Ивановна – учитель английского языка.
    11 января среда, 12:00
    "Святки: от Рождества до Крещения".