• "Своих не бросаем"

В МКОУ «СШ №10» прошла акция в поддержку военнослужащих и сотрудников Росгвардии, принимающих участие в спецоперации по защите мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик. Обучающиеся собрали тульские пряники для  военнослужащих. Пусть тульские пряники принесут нашим защитникам немного домашнего тепла и радости. Сладкие приветы передали организаторам движения в Ефремове «Поддержим наших «Vместе71», родительнице нашей школы Богрянцевой Екатерине. Дорогие наши военнослужащие, мы вами гордимся! Мы в вас верим! Мы вас поддерживаем!

08 сентября четверг, 12:00
    "Своих не бросаем".