• Героев славим

Для учащихся восьмых классов прошло торжественное мероприятие с участием активистов школьного отделения РДШ. Школьники выразили слова восхищения и гордости мужеством, отвагой российских воинов.
    08 сентября четверг, 10:00
    Героев славим.
    Школьники верят, что их поддержка укрепит боевой дух российских солдат, поможет преодолеть все трудности и вернуться домой, успешно выполнив все поставленные задачи. Сегодня наши военные защищают мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов. Нам важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир! Поддерживаем наших военных, которые своими жизнями охраняют наше будущее, нашу возможность жить под мирным небом! Мы за нашу Родину, за нашу армию, за Президента, за мир!