• Стенгазета « С Днём Защитника Отечества».

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с обучающимися оформили стенгазету «С Днем Защитника Отечества», так же к ации присоединились и классные руководители со своими классами.
    #НавигаторыДетства#Росдетцентр #НДозащитниках #НавигаторыДетства71
    Стенгазета « С Днём Защитника Отечества»..
    Во время изготовления беседовали о празднике. Дети знают, что 23 февраля - праздник День защитника Отечества. Это важный и торжественный день, потому что в этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.