• «Современный бизнес в г.Ефремов»

Ученики 9-х классов МКОУ "СШ №10" приняли участие в мероприятии «Современный бизнес в г.Ефремов». Мероприятие проводилось Центром занятости населения Ефремовского района ГОУ ТО «ЦЗН ТО».

15 марта среда, 12:00
    «Современный бизнес в г.Ефремов».
    На встрече представители ведущих предприятий города Ефремов: ООО «Каргилл», ГК «Агроэко», ПАО «Группа Черкизово», ООО «ПромБиТ», ООО «Кубаньмасло-ЕМЗ» ознакомили присутствующих со спецификой своей производственной деятельности.
    В рамках данного мероприятия обучающиеся проинформированы об особенностях приемной кампании 2023 года и направлениях подготовки, по которым ведется обучение в ГПОУ ТО «ЕХТТ». Для участников были организованы мастер-классы по профессиям.