• Соревнованиях по лыжным гонкам

Учащиеся МКОУ "СШ10" приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди школьников муниципального образования. Гонка прошла в городской роще, и наши участники продемонстрировали высокий уровень мастерства и спортивной выносливости. Это замечательное событие означало не только соревнование, но и возможность прекрасно провести время на свежем воздухе, насладиться зимними видами спорта и поддержать своих друзей. В конечном итоге, все участники получили заряд позитива и хорошего настроения.

27 февраля вторник, 14:00
    Соревнованиях по лыжным гонкам.
    Мы выражаем благодарность всем участникам этого замечательного события, а также учителю физкультуры Павлову В. Н. который помог нашим ученикам подготовиться к этому соревнованию.

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #ЛыжнаяГонка