• Семинар библиотекарей.

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

16 ноября 2022 года на базе МКОУ "СШ № 10" прошел семинар библиотекарей образовательных организаций района. Тема семинара: «Школьная библиотека -информационный и воспитательный ресурс качественного образования».

16 ноября среда, 09:30
    Семинар библиотекарей..
    Открыла семинар консультант МКУ «ЦООД» Черных Елена Николаевна. Она ознакомила с актуальными задачами, стоящими перед школьными библиотекарями в свете внедрения новых федеральных государственных образовательных стандартов. Кузнецова Ольга Николаевна, библиотекарь МКОУ "СШ № 10", прочла доклад «Роль школьной библиотеки в формировании культуры чтения младших школьников». Она подробно рассказала о традиционных и инновационных методах работы в повышении интереса к чтению учащихся начальной школы. В заключении семинара библиотекари высказали свои пожелания, впечатления и слова благодарности организаторам. Семинар прошел организованно и продуктивно.