• Региональный этап олимпиады школьников по технологии

Дорогие друзья! Хотим поделиться радостной новостью: наши талантливые учащиеся – Ханина С. (11 кл.), Шепелёва В. (11 кл.) и Кострикина Д. (9 кл.) – приняли участие в региональном этапе олимпиады школьников по технологии, который прошел 22.02.2024 года. Они продемонстрировали высокий уровень знаний и профессионализма, достойно представив нашу школу. Это замечательное достижение не могло бы стать возможным без блестящей работы и педагогического мастерства руководителя их подготовки – учителя технологии Козловой Н.А. Мы благодарим ее за ценный вклад в развитие творческих способностей наших учеников!

Региональный этап олимпиады школьников по технологии.
    Поздравляем участников и их преподавателя с заслуженными успехами и желаем им новых ярких свершений!

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #Ефремов_школа10_олимпиада