• «Прощай, Азбука!»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В 1 классе МКОУ "СШ №10" прошел праздник «Прощай, Азбука!» Это очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать.
    22 марта вторник, 11:00
    прощай азбука.
    прощай азбука
    Для каждого ребенка окончание изучения Азбуки — особенный день. Теперь начинается совсем новый этап в жизни юного читателя, ведь последняя страница Азбуки — это дверь в новую жизнь. Подумать только, уже изучены все буквы, освоено чтение. Для каждого ребенка это большое достижение. Дети очень гордятся тем, что смогли освоить это первое серьезное дело в их жизни.
    Как провожали!? Ребята разделились на 2 команды: "ЗВЁЗДОЧКИ" и "ТИГРЫ-ПУШКИ" и начали игру. Из букв собирали слова, слушали рассказ Незнайки и определяли ошибки . Рассказывали стихотворения про каждую букву. В итоге каждый ученик получил грамоту и свидетельство об окончании Азбуки.