• Профпробы "Билет в будущее"

В рамках реализации проекта «Билет в будущее» по профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов образовательных организаций Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

10 ноября пятница, 13:00
    Профпробы "Билет в будущее".
    Обучающиеся МКОУ «СШ № 10» посетили Профпробу «Разработчик мобильных приложений» в Государственном профессиональном образовательном учреждении Тульской области «Ефремовский химико-технологический техникум» (ГПОУ ТО «ЕХТТ»). Наставник: Семенова Анна Игоревна-педагог дополнительного образования Центра цифрового образования детей «IT-куб». Было очень увлекательно и интересно. Спасибо за опыт!