• Профориентационные встречи

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

В рамках профориентационной работы МКОУ «СШ №10» состоялась встреча учащихся 9 класса с тренером-преподавателем высшей категории МКУ ДО "ДЮСШ №3" г. Ефремова, кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою Щербининым Андреем Сергеевичем.

Профориентационные встречи.
    Во время беседе тренер рассказал о своей профессии, где можно получить профильное образование, как добиться хороших результатов в спорте. Андрей Сергеевич рассказал о тренировках и выступлениях своих воспитанников на региональных и Всероссийских соревнованиях и турнирах, где ребята одержали победу. Упомянул о качествах спортсменов, которые помогают добиться высоких результатов. А главное, тренер дал ребятам важный совет: «Необходимо верить в себя, приложить все усилия, чтобы достичь поставленной цели, и тогда все получится».
    Встреча прошла интересно и познавательно. Спасибо большое.