• Профориентационная игра для школьников «Техноквест»

11 апреля учащиеся 9 классов приняли участие в профориентационной игре для школьников «Техноквест», организаторами которой являются ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум», ООО «Каргилл». «Техноквест» дал возможность школьникам города Ефремова и Ефремовского района в игровой форме познакомиться с миром технических изобретений посредством использования логических игр и IT-технологий. Наши ребята заняли почетное 3 место и получили ценный приз!

11 апреля четверг, 14:00
    Профориентационная игра для школьников «Техноквест».
    В «Техноквесте» школьники познакомились с представителями специальностей, по которым осуществляется обучение в техникуме, приобрели навыки эффективного общения в разных формах и условиях.

Ребята получили множество положительных эмоций!