• Информационные часы по профилактике экстремизма и терроризма в интернете

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    26-27 октября в старших классах нашей школы педагогом-психологом Буровой О.О. проведен цикл информационных часов по профилактике экстремизма и терроризма среди подрастающего поколения под влиянием интернет-сайтов. Информационные часы включали в себя беседы, классные часы и демонстрацию видеороликов. Обучающимся еще раз разъяснили понятия «терроризм» и «экстремизм» с точки зрения правового поля Российской Федерации, а также рассказали, как правильно реагировать на противоправный контент в интернете.
    27 октября четверг, 13:10
    Информационные часы по профилактике экстремизма и терроризма в интернете.
    Целями проведенных мероприятий было формирование гражданской позиции учащихся школы по неприятию идеологии терроризма и экстремизма, привитие духовно-нравственных ценностей и уважения к религиозным конфессиям различного рода.