• Праздничный концерт - 8 марта 2024!

После дня самоуправления и поздравлений девочек их одноклассниками-мальчиками, празднование 8 марта перешло в актовый зал. Здесь состоялся праздничный концерт, посвященный международному женскому дню, который был открыт директором школы - Натальей Сергеевной Петрушиной. Она пожелала нам весеннего настроения, ярких эмоций и море радости.
    07 марта четверг, 14:00
    Праздничный концерт - 8 марта 2024!.
    Директор школы также подчеркнула важную роль женщин в современном обществе и поблагодарила всех за их труд и преданность делу образования.

Ученики всех классов подготовили замечательные номера для этого праздничного концерта, наполненного невероятной энергией и теплом. Самым неожиданным и ярким стал номер от Энцатого класса - танец в стиле 90-х, который вызвал бурю эмоций и восторга у всех присутствующих.

Пусть этот день останется ярким и запоминающимся в сердцах каждого из нас!

#Ефремов_школа10
    #Ефремов_школа10_новости