• Письма солдатам

Учащиеся 1-11 классов (отряд юнармейцев, члены школьной первичной организации РДШ) написали письма мобилизованным солдатам, защитникам Родины, понимая, как важно поддержать добрым словом этих мужественных людей, в числе которых много добровольцев. Под своими пожеланиями дети рисовали российский флаг – символ российской государственности, военную технику – символ славы российского оружия и своё горячее сердце. И пусть там, где совсем скоро окажутся мобилизованные защитники Отечества, эти тёплые детские почтовые треугольники придадут им сил, уверенности, решительности, пусть будут символом нашей общей веры!

18 октября вторник, 12:00
    Письма солдатам.