• Педагогический совет!

2 апреля в нашей школе прошёл педагогический совет в формате круглого стола! Это было продуктивное мероприятие, на котором мы обсудили важные вопросы в области воспитания и образования.
    #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости #педсовет #Ефремов_школа10_педсовет #школа #итогичетверти #круглыйстол #тренинг #СемьяиШкола #ГодСемьи #ГодСемьи2024 #школьныйпсихолог
    02 апреля вторник, 11:00
    Педагогический совет!.
    Зам. директора по ВР Ядыкина М. Ю. открыла педсовет, напомнив нам о том, что Указом президента 2024 год объявлен Годом семьи. Она рассказала о запланированных мероприятиях на оставшуюся часть года и особо отметила работу с семьями "группы риска". Подчеркнула, что работа в данном направлении является эффективной, но требует корректировок и дополнительных мероприятий.

Зам. директора по УВР Коновалова А. В., провела обзор результатов третьей четверти, сравнила и проанализировала показатели за каждую предыдущую четверть, что позволило нам лучше понять текущую ситуацию и выработать стратегию дальнейших действий.

Отдельной темой обсуждения стала совместная работа семьи и школы. Педагог-психолог Бурова О. О. выступила с лекцией "Семья и школа. Пути эффективного сотрудничества в современных условиях". На примере интерактивной лекции с элементами тренинга, педагоги отработали приёмы эффективного взаимодействия с родителями, что позволит нам ещё лучше поддерживать и помогать развитию наших учеников.

Большое спасибо всем принявшим участие в педагогическом совете! Такие мероприятия важны для нашего профессионального развития и создания благоприятной образовательной среды.