• Парк Патриот

Сегодня хотим рассказать вам о том, что ученики 5 б класса 30 сентября посетили Тульский парк Патриот. Это был незабываемый день, полный интересных и познавательных моментов.

30 сентября суббота, 14:00
    Парк Патриот.
    Сотрудники музея "Оборона Тулы" провели для школьников квест по музею. Дети как-будто перенеслись в военную Тулу - побывали на Тульском хлебозаводе, где узнали о его роли в обеспечении продовольствия фронта. Ученики посетили медсанбат, где собрали медицинскую сумку первой помощи. Кроме того дети научились распознавать следы в партизанской школе и узнали много интересного о подвигах советских партизан.

Детей в поездке сопровождали старшая вожатая школы Грызлова А. И., которая обеспечила безопасность и хорошую организацию мероприятия.

Родители учеников 5 б и классный руководитель Тимофеева В. В. выражают благодарность водителю МКУ "Сервис" Кострикину Алексею Викторовичу за профессионализм и выдержку.