• «Орлята России»

Обучающиеся 2 «Б» класса под руководством классного руководителя Терениной  К.Е стали участниками реализации программы социальной активности школьников «Орлята России». Программа включает реализацию  семи треков.

19 декабря вторник, 12:00
    «Орлята России».
    «Орлята России».  Для учащихся 2 Б класса завершился первый трек программы «Орлёнок лидер». Он был наполнен разными, интересными событиями.  На занятиях данного трека обучающиеся смотрели мультфильмы о важности взаимопомощи. Играли в игры «Круг друзей», «Мы дружный класс». В процессе реализации трека ребята поняли, что совместная деятельность является необходимым. Учащиеся в игровой форме определили кто такой лидер.  Благодаря данному треку второклассники научились слушать друг друга, обмениваться мнениями. Ребята подвели итоги трека, обобщили, какими качествами должен обладать лидер.