• Орлята России.

Трек "Орлёнок-доброволец". У учащихся 2 Б класса завершили очередной трек по программе Орлята России "Орлёнок - Доброволец". Это один из самых добрых треков программы, направленный на воспитание в детях любви к труду, взаимопомощи родным и близким людям, и формированию у них добровольческих качеств. «Ребята познакомились с понятиями «доброволец», «волонтёр», «волонтёрское движение», поняли, что доброе дело совершается безвозмездно.

26 января пятница, 13:30
    Орлята России..
    «Символ этого трека - Круг Добра. Открытая ладонь каждого ребёнка – это символ дружелюбия, рука помощи, готовая поддержать и совершить доброе дело.
    Занятия трека были очень полезными.