• Оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2022»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ № 10" в рамках участия в первом этапе межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022» с 4 по 13 апреля 2022 г прошли встречи обучающихся с сотрудниками полиции и представителем комитета по делам несовершеннолетних и защите их прав с целью профилактики наркомании и табакокурения в молодежной среде, проведены спортивно-массовые мероприятия антинаркотической направленности, пропагандирующие здоровый образ жизни, информационно-просветительская работа с молодежью и их родителями на формирование здорового стиля поведения, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих (тренинги, агитационные листовки).
    дети России.
    дети России
    Целью Операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот.