• Обзорная экскурсия в музей авиаконструктора В. М. Мясищева.

Обучающиеся 4 б класса посетили обзорную экскурсию в музей авиаконструктора В. М. Мясищева. Экскурсовод рассказала обучающимся о жизни и деятельности нашего знаменитого земляка. Дети побывали в 5 экспозиционных залах "Фамильное древо", "Гостиная семьи Мясищевых", "Мечты о небе", "Кабинет", "Лётчики-испытатели".
    Экскурсия была очень увлекательная. Дети задавали интересующие их вопросы. В конце экскурсии дети самостоятельно прошли по залам. Большое спасибо работникам музея за интересную и познавательную экскурсию.
    21 марта четверг, 17:00
    Обзорная экскурсия в музей авиаконструктора В. М. Мясищева..