• Новогоднее представление!

Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников всех детей и большинства взрослых. Обучающиеся 4б класса посетили веселое новогоднее представление, которое подготовили и провели работники Ефремовской центральной модульной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова.
    22 декабря пятница, 15:00
    Новогоднее представление!.
    Ребятам предстояло пройти множество испытаний, чтобы освободить Деда Мороза и Снегурочку, которых спрятали Водяной, Леший, Разбойник и Баба Яга. Ребята со всеми трудностями справились и освободили главных героев праздника. И, конечно, по традиции рассказали стишок Деду Морозу. Хочется поблагодарить работников библиотеки за веселое времяпрепровождение и массу положительных эмоций.