• Муниципальный конкурс «Испытай себя!»

29 февраля в Дворце Детского Юношеского Творчества прошел муниципальный конкурс «Испытай себя!» среди детских общественных объединений, первичных отделений «Движение Первых» образовательных организаций муниципального образования города Ефремов с целью формирования у обучающихся навыков безопасного поведения в чрезвычайных жизненных ситуациях.
    Муниципальный конкурс «Испытай себя!».
    Наша школа приняла активное участие и была награждена грамотами комитета по образованию, ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам. Желаем новых побед и активно участвовать во всех достойных конкурсах, проявляя свой талант!
    #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости #Ефремов_школа10_конкурс