• Международный День леса

К празднованию Международного Дня леса обучающиеся 4 б класса встретились с участковым лесничим Октябрьского участкового лесничества Ефремовского отдела ГУ ТО "Плавского лесничества" Глазуновой Инной Владимировной. На встрече говорили об охране, защите и восстановлении лесов. После просмотра видеоролика обучающиеся пришли к выводу, что красота в лесах зависит от каждого из нас. Ребята с большим интересом приняли участие в викторине. За активное участие учащиеся получили сладкие призы. Выражаем благодарность Глазуновой И. В. за интересную встречу.
    20 марта среда, 11:20
    Международный День леса.