• Маскировочные сети для СВОих

Наша школа присоединилась к волонтёрскому движению "Маскировочные сети для СВОих", организованного при поддержке Народного фронта и волонтёра группы «Vместе_71» Екатерины Богрянцевой. Это важное событие стало возможным благодаря готовности и упорству педагогов школы, советника директора по воспитанию, вожатой, администрации школы и, конечно же, учеников. ССЫЛКА НА ВИДЕО

28 января воскресенье, 12:00
    Маскировочные сети для СВОих.

Мы гордимся нашими участниками акции, которые с огромным энтузиазмом и ответственностью поддерживают эту благородную миссию. Вместе мы сделаем все, чтобы помочь нашим бойцам, обеспечивая безопасность специальных военных объектов в зоне СВО.

Ребята активно плетут маскировочные сети для участников СВО, внося свой вклад в обеспечение безопасности нашей страны. Техника плетения маскировочной сети, безусловно, трудоёмкая. Несмотря на это, наши ученики с решительностью и упорством берутся за эту работу, так как понимают, что их усилия помогут обеспечить защиту и безопасность наших бойцов на передовой. Мы гордимся нашими учениками и педагогами, и благодарим их за участие в такой благородной миссии.

Спасибо каждому участнику за ваш вклад в эту важную задачу. Мы глубоко признательны за вашу помощь.