• Линейка, посвященная Дню Победы, прошла в МКОУ «СШ №10»

В МКОУ «СШ №10» прошла торжественная линейка, посвященная празднованию 78 летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    День Победы – это праздник, который с годами не только не тускнеет, но и занимает всё более важное место в нашей жизни. Этот праздник является символом героизма и мужества народа, отстоявшего мир на земле.
    02 мая вторник, 08:00
    Линейка, посвященная Дню Победы, прошла в МКОУ «СШ №10».
    Ученики подготовили стихи и песни, посвященные Великой Отечественной войне.
    Чтобы объединить судьбы миллионов семей в общую память о подвиге народа, учащиеся приняли участие в акции «Бессмертный полк».
    Юнармейцы нашей школы провели показательные выступления строевой дисциплины, а учащиеся начальной школы выступили с Флешмобом «Россия».
    Сколько бы лет и десятилетий не прошло, люди снова и снова будут возвращаться к Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью.