• Квест- игра «Сталинградская битва»

2 февраля 1943 года стало датой окончания Сталинградской битвы. Сталинград стал символом стойкости, мужества и героизма советских людей в борьбе за свободу и независимость Родины. 1 мая 1945 года приказом Верховного главнокомандующего Сталинграду было присвоено почетное звание города-героя.
    31 января среда, 15:00
    Квест- игра «Сталинградская битва».

Героический подвиг советских войск во время Великой Отечественной войны и в годы Сталинградской битвы навсегда останется в народной памяти. С целью привлечения внимания современной молодёжи к истории Великой Отечественной войны 31 января прошла историческая квест-игра, посвящённая 81–й годовщине Победы советских войск под Сталинградом, которая позволила ребятам вспомнить основные события и памятные места Сталинградской битвы.Организатором данного квеста стали советник директора по воспитанию Шепелева А.С. и старшая вожатая Грызлова А.И.

#НавигаторДетства
    #НДоСталенграде